Соблюдение диеты перед копрограммой
Здравствуйте. Назначили копрограмму. Выяснилось , что нужно соблюдать диету 5 дней перед сдачей анализа. Список продуктов: молочные продукты, фрукты, каши, яйца, белый хлеб со слив маслом. Как мне быть, если я ничего из этого списка, кроме фруктов не употребляю? Мой рацион: овощи, фрукты, мясо, рыба. Можно ли сдавать копрограмму без соблюдения данной диеты? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Не волнуйтесь, не нужно чётко соблюдать диету. Можете спокойно сдавать анализ.