Сорбифер и альфазокс
Здравствуйте назначили препарат сорбифер дурулес и альфазокс, оба после еды , как принимать ? Сначала альфазокс и сразу после него сорбифер ? И ещё закладываю свечи утрожестан, можно ли совместно с этими препаратами
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Сорбифер - в конце приема пищи, Альфазокс - сразу после еды.
Здравствуйте, сорбифер принимается во время приёма пищи, альфазокс принимается через 40-60 мин после еды. С утрожестаном совместимо.