Прививка бцж ребенку 2 месяца — вопрос №1094373
В роддоме не сделали прививку бцж, поскольку отсутствовала вакцина, в поликлинике педиатр пока не решается направить на прививку из-за билирубина, снижается по сравнению с рождением, но до нормы не доходит, был 109, сейчас вроде 80(результаты не отдали),также педиатр обращает внимание на пониженный гемоглобин (лёгкая степень). Вопросы: 1. До какого месяца нужно обязательно сделать прививку бцж? 2. Можно ли сделать прививку с повышенным билирубином?3. Есть ли взаимосвязь между прививками и гемоглобином? 4. Какие лекарства являются безопасными для понижения билирубина и повышения гемоглобина( не на основе этанола)?
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!