Что делать если не поднимается стопа в верх

Работаю на стройке. Весь день проработал сидя на корточках, теперь болят мышцы ног и немогу поднять стопу вверх. И шевелить пальцами на этой ноге. Уже второй день сижу дома и не проходит. Мази не помогают.

Нет
26 лет

Здравствуйте. Вам надо обратиться к неврологу и хирургу. По Вашему рассказу присутствуют признаки синдрома позиционного сдавления с поражением периферических нервов. Это надо лечить не запуская иначе последствия могут быть не очень хорошие. Мазями тут особо не поможешь.