Прыщик на члене

Здравствуйте На члене появился белый круглый прыщик. В обычном состоянии особо не видно. Когда оттягиваешь появляется выраженная форма.не болит не беспокоит.появился прям на Вене. Все вроде хорошо но как то не понятно

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений.
Образование по фото похоже на Атерому - это киста сальной железы. Возникает в результате закупорки протока сальной железы.
Вам нужно обратиться очно на приём к хирургу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Екатерина Александровна, это заразно? Из за чего могло появиться?

Евгений, это не заразно.
Причиной может быть: дисбаланс половых гормонов, нарушение правил личной гигиены, повышенная потливость.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Екатерина Александровна, ну это не похоже на вич сифилис и все в этом роде?

Евгений, конечно нет. С ИППП это никак не связано. Даже не переживайте!

Принятый ответ

здравствуйте, скорее всего это киста сальной железы. забилась пора. покажитесь хирургу/, возможно ее удалить

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Елена, спасибо!!!!

выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте,Евгений
Ничего опасного нет
Это закупорился проток сальной железы в виду плотного секрета
Это может быть связано с потреблением жирных продуктов, углеводов, изменение гормонального фона, трение и микротравмы
Мало воды пьёте
Удалить можно у хирурга

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Виктория, спасибо!!!

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте
Это закупорка сальной железы.
Ничем не опасно
Не иппп
Можно убрать у хирургов

Принятый ответ

Здравствуйте.

Киста сальной железы.

Необходима очная консультация уролога для удаления.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться очно к урологу. Вероятно, атерома или фолликулит. Ничего опасного.

Здравствуйте, Евгений.
Вы можете удалить один вопрос, у вас дублирование прошло.