Что делать
Здравствуйте у. Меня идут кровотечение что делать неделю 2назад были месечные а типер кров опять идёт 3день что делать было у генекологу ана мне написала димиа что делать я боюсь что будет самной дольше у меня такое первый раз помогите мне почему так у меня
Здравствуйте. У вас есть нарушения гормонального профиля, поэтому развивается межменструальные кровотечения. Вы УЗИ органов малого таза проходили? Если никаких патологий не выявлено, то на данный момент можно принимать гемостатические препараты (Дицинон, Транексам), отвар крапивы. Но лучше обратиться к доктору на очную консультацию.