Какие анализы сдать при сильном наборе веса

Здравствуйте, за последние два года набрала 20 кг, кололи гормоны дексаметазон два раза и дипроспан несколько раз от аллергии и от них ещё больше растёт вес , подскажите какие анализы сдать и с чего начать мне 37 лет вес 93 рост 170, одни роды .

Нет
37 лет

Здравствуйте. Кровь на сахар, пролактин, кортизол, ТТГ и Т4св.

Добрый день.
Ттг,ферритин,витаминД3,Пролактин,глюкоза крови,холестерин,В12,фолаты.)

Здравствуйте, чтобы исключить паталогию щитовидной железы сдайте ТТГ на
Если цикл нарушен, дополнительно пролактин, фсг эстрадиол в 3-5 день цикла,прогестерон и ЛГ в 20-22 день цикла