Профилактика
Здравствуйте Врач прописал мне (начальная стадия катаракты) 1 КАТАХРОМ 1к 3 р в д 1 мес 2 КАТАЛИН 1к 3 р в д 1 мес 3 ЭМОКСИПИН 1% 1к 3 р в д 1 мес ВСЕ КАПЛИ ПО ОЧЕРЕДИ 1 МЕС-ПЕРЕРЫВ скажите пожалуйста надо ли повторять курс или капать какие то одни капли? Спасибо
Здравствуйте, эти капли не эффективны, катаракту они не вылечат и не остановят. Катаракта каплями не лечится, это бесполезная трата денег, абсолютно впустую. К сожалению, катаракта - это возрастные изменения внутри хрусталика и, как следствие, его помутнение. Единственный способ лечения - хирургическая замена мутного хрусталика на искусственную прозрачную линзу. Эти операции безболезненны и длятся 20-30 минут. Единственный критерий выбора момента операции - ваш комфорт. Противопоказаний к ней практически нет
СПАСИБО