Рефрактометрия — вопрос №2230592
Добрый день! Помогите расшифровать результаты диагностики зрения у ребёнка:
Правый глаз (узкий зрачок)
Sуз: +0,75
Суз: - 0,25
А уз: 160
Левый глаз
Sуз: +0,75
Суз: - 0,75
А уз: 17
Широкий зрачок после каплей:
S шз: + 4,25
С шз: - 0,50
А шз: 164
Левый глаз
S шз: +5,25
С шз: - 1,00
А шз: 22
То, что у ребёнка гиперметропия, мы поняли. Вопрос в том, какой у него плюс? По каким данным судить ? Которые с узким зрачком фиксировались или с широким ? Насколько критичны такие показатели ? Ребёнку 2,4 года.
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!