Шум в правом ухе
Здравствуйте! Беспокоит шум в правом ухе как будто сломанная рация или типа белого шума. Шумит где-то часов 12 потом само проходит и потом опять примерно через сутки начинается. Шумит уже неделю. Раньше лет 10 назад был такой же шум в правом ухе, это оказалось от фитосвечей воск остался, помог а-церумен. Сейчас незнаю что делать, может это от остеохондроза?
Гастрит, тонзиллит
35 лет
Здравствуйте.
Нужно обратиться очно для отоскопии.
Сделать аудиометрию и тимпанометрию.
Далее по показаниям УЗДГ сосудов головы и шеи и МРТ головного мозга.
Фитосвечи больше никогда не использовать!