Изменения в анализе моче

Ребёнок 1.5, утром при мочеиспускании плакал. На вопрос где болит, показывает на половые органы. Сдали анализ мочи. Есть изменения. Есть небольшое покраснела половых губ. Что может быть? И чем помочь?

Аллергия на яйцо
1 год

Здравствуйте.
В туалет ходит часто или также?
Необходим осмтр педиатра или гинеколога а также УЗИ почек и анализ мочи по Нечипоренко.
НУжгно понять инфекция мочевая или вагинит

Здравствуйте. Общий анализ мочи в норме.(белок до 0 .033 в норме, у вас 0.028).возможно вульвит, нужна конечно детского гинеколога.Пока ванночки с ромашкой.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Оам в пределах нормы, воспалительных изменений нет.
Выделений нет?
Возможно местное наружное воспаление половых органив(вульвит)
Рекомендуется консультация гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте. В ОАМ единичные эритроциты, возможно они с воспаленной поверхности половых губ. Больше похоже на вульвит. Если носите подгузники, то и они могут спровоцировать поверхностное воспаление. Хорошо помогают теплые ванночки с отваром ромашки, после чего кожу просушить промокающими движениями и кожу половых губ смазать пантодермом. А вообще девочку необходимо показать детскому гинекологу. Доктор осмотрит и возьмет мазок. Не пугайтесь, мазок поверхностный, ничего не повредится.