Появилось на коже малыша

Здравствуйте, ребёнку 1 месяц и 8 дней ,пару недель назад на коже обнаружили небольшое покраснение в виде стрелочки ,скажите пожалуйста,что это может быть ?отслеживаем -ничего в размере не увеличится

Нет
22 года

Здравствуйте. Фото можете приложить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Здравствуйте,приложила

Принятый ответ

Ничего страшного в этом пятнышке нет, пройдёт самостоятельно, делать ничего не нужно. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Больше похоже на сосудистое пятно, возможно раньше оно было бледнее а сейчас просто оформилось, такие пятна не опасны обычно проходят к 12 месяцам .
Насколько можно судить по фото