Друзья знакомые

Здравствуйте что мне делать если в 14 лет у меня нет друзей, и все мои одноклассники не хотят дружит со мной так как я всегда вела себя как закрытый человек. Но мне очень хочется открытатьсч но меня никто теперь не воспринимает

Нет
14 лет

Здравствуйте, Вероника.
Если хочется раскрыться - раскрывайтесь. Но понимайте, что сразу, в одночасье сделать это не получится. Поэтому идите к своей цели маленькими шагами. Постепенно заинтересовывайте людей вокруг. Вы видите . чем они интересуются - проработайте эту сторону. Почитайте литературу о навыках общения. У вас получится, не сдавайтесь. Постепенно , не сразу - но вы сможете
А еще, как вариант, попробуйте найти друзей вне класса. Может есть какие -то занятия. где вам будет интересно - танцы, песни, музыкальные инструменты - много чего. И там, среди новых людей вам проще будет раскрыть себя.