Давно цистит, обнаружили утолщение стенок мочевого

Давно цистит, обнаружили утолщение стенок мочевого пузыря, раньше обследовалась под контролем врача...а теперь всё дойти до него не могу... Сдала анализы и из нормы выходит: белок кач-в. + белок колич. 0,112 эпителий плоский 3-5 пласты лейкоциты (микроскопия) 4-6 эритроциты (микроскопия) 1-2 слизь +++ бактерии +++ соли оксалаты + на данный момент пью цистон, только солей стало поменьше, раньше было 3 плюса, остальные показатели ухудшились, что выпить, чтобы улучшить анализы?

Здравствуйте. Фитолизин паста или Уролесан в каплях, Урологический сбор или Бруснивер, 10- 14 дней, посмотрите диету при оксалатурии.

Здравствуйте, в первую очередь сдайте мочу на посев на бактериальную флору с определением чувствительности к антибиотикам, по результату анализа можно будет пропить курс антибиотика. Так же желательно выполнить цистоскопию для оценки состояния слизистой мочевого пузыря. У Вас есть какие-то жалобы, кроме плохих показателей анализов?

 - отвечает  СпросиВрача –
koleco2015@rambler.ru
Клиент

Евгений, я раньше лежала в больнице,первый раз из-за солей, второй раз из-за цистита, на чувствительность к антибиотикам сдавала в больнице и показало, что чувствительны к тем антибиотикам

К каким тем?
Возможно, сейчас цистит у Вас вызван совершенно другой флорой. Так же при бесконтрольном приеме антибиотиков бактерии могут вырабатывать устойчивость к антибиотикам. Рекомендуется контроль посева.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать