Гистология по гинекологии

Пришли анализы гистологии, расшифруйте пожалуйста. Ессть ли какая то опасность? И нужно ли делать операцию?? 1.в соскобе из ц/к обрывки слизистой ц/к, слизь 2.в соскобе из полости матки эндометрий с железами в фазе пролиферации ранней- средней стадии. Можно ли с этим жить и это не онкология???

Миома матки, абортов не было, вес в норме
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Гистология отличная, онкологии нет, все у вас хорошо .

Галимат,

Принятый ответ

Здравствуйте.
Плохих-атипичных злокачественных клеток нет.
Онкологии не выявлено. Все хорошо. Нормальный соскоб.