Пейрони ,эректальная дисфункция сразу

как быть ,сначала операцию несбита ,потом лечить эректальную дисфункцию? можно ли сначала сделать операцию по страховке ,у себя, потом в платной, и можно ли после несбита ,вернуть прежнею длинну члена ?

простотит,
48 лет

Добрый вечер.Какие у Вас жалобы?Прикрепите фото в состоянии эрекции.

Луиза, год назад появилась слабая боль ниже головки,при эрекции,не обращал внимания,дисфункции небыло,потом начал замечать ,через пол года, что то с эрекцией при сексе ,в постеле с девушкой он падал,и его нужно быо снова поднимать,этим летом еще секс был,сейчас боль удвоилась,искривление легкое,уменьшение в разм на 2 см + - эрекцию видел недавно утреннюю,но на пару минут, и все.3 дня назад ,был с девушкой,и он не смог. был момент что не хотелось вообще

Непонятная ситуация,Вы сами себе диагноз Пейрони выставили или это подтверждено и вам сказали оперировать?Или же Вы решили,что Вам нужна операция?

Луиза, диагноз поставил врач, про операцию,сам предположил

Луиза,дисфункция я и так понял,но прям серьезно еще не обращался к урологу,общие анализы только сдал,кровь,пса и т далее,мое предпоож что закупорка сосудов,не поступает кровь, одновременно с этим и поясница долго болела и как скована сейчас

А УЗДГ сосудов полового члена с фармпробой делали?

Здравствуйте! Утренние эрекции у Вас сохранены? Опишите Ваши жалобы на данный момент.

Галина,год назад появилась слабая боль ниже головки,при эрекции,не обращал внимания,дисфункции небыло,потом начал замечать ,через пол года, что то с эрекцией при сексе ,в постеле с девушкой он падал,и его нужно быо снова поднимать,этим летом еще секс был,сейчас боль удвоилась,искривление легкое,уменьшение в разм на 2 см + - эрекцию видел недавно утреннюю,но на пару минут, и все.3 дня назад ,был с девушкой,и он не смог. был момент что не хотелось вообще

А болезнь Пейрони? Вы предполагаете или она у Вас подтверждена?

Галина, подтвержена,дисфункция я и так понял,но прям серьезно еще не обращался к урологу,общие анализы только сдал,кровь,пса и т далее,мое предпоож что закупорка сосудов,не поступает кровь, одновременно с этим и поясница долго болела и как скована сейчас

Пройдите УЗДГ сосудов полового члена с фармпробой.

Здравствуйте. При Пейрони и эректильной дисфункции лучше делать сразу фаллопротезирование. Сразу решает две задачи и не уменьшает длину члена.

Дмитрий, но это ведь , крайний вариант,я еще не лечил дисфункцию,только собираюсь обращаться

Объясняю, после операции во выпрямлению члена эректильная дисфункция может ухудшиться. Необходимо обследование с УЗИ сосудов полового члена с фармакопробой.

Добрый день!
Прежде всего надо решить вопрос с операцией. Показанием к оперативному лечению является невозможность введения полового члена во влагалище из за угла его искривления. Далее нужны данные о локализации уплотнения и препятствует ли это уплотнение кровообращению в половом члене, что может вызвать нарушение эрекции. С этой целью нужно сделать УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов и фармпробой!

Алексей, здравствуйте хотите сказать что пейрони не дает кровообращению и по этому нету эрекции? уплотнения сразу ниже головки и чувствительны

Принятый ответ

Болезнь Пейрони - это разрастание соединительной ткани и это разрастание может нарушать кровообращение!

День добрый. Сначала разобраться с анализами, и дисфункцией, потом решать вопрос операции - при необходимости, лучше очно узнать 2-е мнение.
Обе проблемы решаются современным фалопротезированием, но очень дорого.

Доброго времени суток. Можно и как вы говорите. Есть методики по удлинению. Но нужно все взвесить. Есть выражение - лучшая операция та, которая не состоялась.