Выделения
Девочка 2,5. Аллергик Болела две недели,диагноз ОРВИ. С пятницы появились выделения,зеленоватого оттенка! Зуда нет,писает как обычно! Ребенок активный,ее это не бескоит! Детского гинеколога в посёлке нет. Педиатр прописала мазь метилурацил. Ну и с пятницы мы делали сидячие ванночки с ромашкой,эффекта нет,и выделения в основном с утра,в течение дня трусики чистые.
Здравствуйте. Такое может быть после перенесенного орви. В течение недели должно пройти. Во время орви для лечения антибиотики не применяли?
Ольга, здравствуйте,нет,лечение было сироп Алтея,Кали Сиалор,все
До 5 дней продолжите лечение. Если улучшений не будет- сдать посев на микрофлору отделяемого.
Ольга, а лечение чем? Тем что прописал педиатр?
Принятый ответ
Да. Пока метилурациловая мазь, ванночки, гигиена.
Здравствуйте!
Помажьте Пимафуцин крем тоненько 5 дней 2 раза в день.
Дайте попить пробиотики любые 10 дней.
Араксия, здравствуйте,почему именно гормон? Связываете с аллергией?
Это противогрибковое ,не гормоны.
Араксия, поняла ,спасибо)
Поправляйтесь!
Здравствуйте, вероятно, что на фоне снижения общего иммунитета у девочки случился бактериальный вагиноз. Рекомендую давать по 1 таб (250 мг) метронидазола в день дополнительно к назначенному лечению.
Ксения, здравствуйте,сколько дней?