Кровотечение в середине цикла при приёме джеса — вопрос №1096598
Здравствуйте, принимаю джес плюс с мая месяца по назначению врача ( угревая сыпь). Проблем с начала приёма никогда не было, за исключением головной боли в первые месяцы, кровотечение отмены начиналось обычно на второй день приёма не активных таблеток. В начале октября по определённым причинам пропустила приём не активных таблеток, начав новую пачку, тем самым кровотечение отмены не наступило. Читала, что можно так делать без консультации врача, если не на постоянной основе отменять приём неактивных таблеток. В октябре болела, принимала антибиотики плюс был сильный стрес, который продолжается до сих в связи с переездом. Вчера на приёме 9 активной таблетки , началось кровотечение, ни чем не отличающееся от обычных. Стоит ли переживать? На данный момент нет возможности записаться к врачу из-за переезда и проблем с оформлением документов. Или же это нормальная реакция на болезнь и стресс? Повторюсь, до этого подобных проблем не было. Было у гинеколога в сентябре перед переездом, была обнаружена эрозия, но анализы были в порядке, УЗИ делала в мае, так же не было выявлено никаких проблем, жалоб помимо начавшихся вчерашних кровотечений нет.
Возраст: 22
Хронические болезни: Хронический тонзиллит, анемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!