Джес и пробиотики
Здравствуйте, принимаю Джес. Хочу пропить курс Бифидум Бактерин, уже вторую неделю после нового года замечаю следующие симптомы: вздутие живота, запор, болит живот после того, как поем, часто тяжесть живота даже на голодный желудок. Как правильно принимать лекарства? Совместимы ли эти два препарата? Джес принимаю в 20:00.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Конечно они совместимы, спокойно принимайте их. Контрацептивный эффект сохранится, все в порядке)
Принятый ответ
Здравствуйте. препараты совместимы, пробиотики не снижают контрацептивный эффект джес, принимайте с разницей по времени между препаратами 1-2 часа
Принятый ответ
Здравствуйте. Спокойно можете принимать препараты. Они совместимы,контрацептивный эффект не снижается
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы. Можно принимать даже вместе
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, данный препараты совместимы. Принимайте препараты для кишечника в первой половине дня. Интервал между приемом КОК и этих препаратов 3 часа и более.
Доброе утро! Принимайте пробиотики, они полностью совместимы с КОК
Здравствуйте. Да, совместимы. Принмайте только с разницей 2ч
Здравствуйте, да, препараты совместимы, спокойно можете принимать бифидум по инструкции