Консультация гинеколога /

Кровянистые выделения и диарея — вопрос №1096802

Добрый вечер, два дня назад с утра (спустя 11 дней после месячных) появились коричневатые выделения, болей не было, но сегодня с утра началась диарея, выделения стали красноватыми, болит низ живота (возможно из за диареи), пью имодиум, но лучше не становится. До этого задавала вопрос на сайте, доктора ответили, что это овуляция (месячные были дольше чем обычно на два дня, и очень много слизи). Может ли это быть проявлением овуляции?
На узи записана в понедельник. Из диагноза - полное удаление тела матки.

Возраст: 36

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, вполне вероятно что это овуляция.
Диарея вероятнее всего это совпадение
Принятый ответ
Клиент
Алексей, добрый вечер) спасибо за ответ) только сейчас перечитала свой текст - не удаление, а удвоение тела матки. Это не может быть беременностью?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Всё может быть, если у вас были незащищённые половые контакты, но ваши симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Гинеколог
Валерия, здравствуйте. Скорее всего это проявление овуляции, ничего страшного.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, добрый вечер) спасибо за ответ) неправильно указала диагноз, не удаление, а удаление тела матки. Подскажите пожалуйста, это не может быть беременностью? Делала тест 15 минут назад - отрицательный!
Гинеколог
Скорее всего нет, но если сомневаетесь, то лучше сдать кровь на ХГЧ.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
После гистерэктомии - если осталась шейка - возможны необильные менструальноподобные выделения.
Мой вам простой совет - не следите за ними. Он могут быть цикличными и ацикличными, в кажущейся связи с поносом или без оной.
Что побаливает - возможно, просто проявление гиперактивности кишечника, то бишь диареи.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, здравствуйте! Спасибо за ответ! Неверно указала - не удаление, а удвоение тела матки)))
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да, в эти дни овуляция и это ее проявление
Принятый ответ
Клиент
Асиет, здравствуйте! Спасибо за ответ! Я неправильно написала диагноз, не удаление, а удвоение тела матки) может ли это быть признаком беременности? Очень смутила диарея
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Есои в период овуляции у вас будет незащищённый па то беременность может быть конечно
Клиент
Асиет, в период не было, за 5 дней до нее был
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! это у вас проявление овуляторного синдрома.
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Скорее , да, овуляторный цикл .
Для своего спокойствия можете сдать кровь на ХГЧ, для подтверждения или исключения беременности
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас овуляторные выделения,