Замена таблеток

Здравстауйте! Пью кажлый день 4 таблетки преднизалона. В данный момент его нет в аптеке. Купила эуфилин. Сколько таблеток эуфилина заменят 5 штук преднизалона.............................................

Здравствуйте. Препараты из разных групп, не взаимозаменяемы. Попробуйте вместо Преднизолона- Метипред 0,4 г, 3 шт. в первой половине дня или Эуфиллин 2-3 таблетки в сутки максимум.