Есть ли овуляция? — вопрос №1097189
Добрый вечер, результат теста на овуляцию в 6 вечера и 21:30 почему то бледнее стала полоска, немного странно.с чем может быть связано? Не связано с волнением или то что я пила воду? И была ли овуляция или нет по тестам как понять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!