Завершение гв

Здравствуйте! Завершаю гв, т.к. Ребёнок отказался от груди. Сцеживаю уже неделю 2 раза в день. Молока всего по 30 мл с двух грудей. Подскажите, пожалуйста, продолжать сцеживание или молоко само уйдёт?

Нет
24 года

Здравствуйте .
Делали все верно .
Теперь сцеживайтесь только при необходимости.
Если почувствуете переполнение груди ,то подсцедить до облегчения.
Не нужно сцеживать много,просто подсцедить.
После прикладывайте холод.

Сколько сцеживаете -столько и приходит молока,поэтому Вам необходимо сокращать количество.

Если ощущения наполнения не будет ,то можно не сцеживать ,а просто приложить холод .