Шов после кс
Добрый день подскажите пожалуйста после кс прошло 6 месяцев недавно заметила на шве белую точку начала промывать хлоргексидином. Что это может быть? Что делать? Шов был расасывающий. Температуры нет ничего не болит всё хорошо. Даже не беспокоит. Если бы случайно не заметила в зеркале не увидела то и не знала бы
Нет
32 года
Здравствуйте. Скорее всего, это рубцовая ткань. Ничего страшного нет, делать ничего не надо.