Что будет если начать пить противозачаточные на 22 неделе?

Как прервать нежелательную беременность на позднем сроке, у меня 22 неделя, какие противозачаточные нужно пить, не хочу обращаться к врачам, можно ли прервать беременность медикоментозным способом, если да, то какие таблетки нужно купить?

Псориаз
18 лет

Добрый день! В этом сроке Вы не прервете беременность, даже не пытайтесь

Здравствуйте,Анастасия!В таком сроке беременность не возможно прервать медикаментозно.