Спасибо но мне ещё больно
Ольга Белякова, спасибо за помощь!❣️ Я думаю,что не буду ему ,писать уже, потому что у нас разные взгляды на жизнь. Просто я сейчас так,а через месяц все хорошо будет? Эта история - пятно на всю жизнь?или это опыт? Мы ещё не нашли,но ищем. Что-то катастрофическое есть здесь? Или я реально зря делаю драма? Почему у других это так легко,и даже не думают об этом,а я не могу забыть? И он сказал что забыл что вообще разговаривали об этом,и не когда не сделал скриншот на этом, только один у него был ,и сейчас ничего не осталось.
Анна, здравствуйте.
Есть просто люди склонны к щастреванию на чем то.
Вот видимо у вас так и происходит. Вы застряли на этом.
Пятно или опыт - как по мне, так это две стороны одной медали.
Для вас может быть это и пятно, и опыт. Одно не исключает другого.
Вот в ситуации ничего нет сверхъестественного, а вот ваше застреванию начинает меня настораживать.
У вас часто так бывает?
Ольга, у меня это по разному..
Но ,да иногда сложно отпустит,или что подумает,, и думаю что я сделала что-то не так.
Он сказал,что уже не помнит даже,и ничего не осталось
Анна, давайте все силы бросим на то, чтобы переключиться с этого уже.
Как только пришла мысль об этой переписке, сразу же меняйее на другую.
И делайте так до тех пор, пока не перестанете переживать.
Ну, или очно к психологу обратиться.
А в предыдущих случаях что помогало не застревать?
Ольга, когда я занята,я не думаю об этом.
Я поняла уже,что там нету ничего плохого,и это жизнь и нормально,и поняла,что надо сделать границы.
Но я не могу понять,чего написала это
Анна, ну, вот и отлично)
Живите спокойно)
Ольга, хорошо посмотрим.
Спасибо вам большое ❣️
Ольга, просто мне стыдно,что написала это.
Хотя он сказал что не помнит
Так вам перед ним стыдно или перед собой?)
Ольга, и то и то
Анна, стыдно это обычно про страх того, что вас кто-то поругает, осудит.
От кого ждёте порицания?
Ольга, окружающий наверное..
Просто тут нету ничего не по закону?
Он сделал мне манипуляции?
Ольга, последний раз я спросила
К чему вопросы были,он ответил что просто такой возраст и другие тоже так,и он не сделал ничего плохого,и что ничего не осталось от меня.и что он даже не помнит уже что обсуждали эту тему...и я первая в его жизни,что делаю от этого драма.
Ольга, почему другим все равно на похожие ситуации,а мне нет? если с этом нет ничего такого
Анна, мы с вами ходим по кругу.
У вас есть возможность очно к психологу обратиться?
Что значит "не сделал мне манипуляции" и "тут нет ничего по закону"?
Анна, у всех разный тип реагирования. Поэтому так)
Почему вам мнение окружающих так важно?
Чьё то конкретно?
Возможно, для вас эта ситуация стала травматичной, поэтому я спросила про очного психолога.
Ольга, не знаю если есть возможность.
Манипуляции,чтоб я написала это,или ради одного.
Я сама не понимаю,чего у меня так.
Он сказал что даже не помнит,
Но,что там есть рассказать втой переписки,или это со временем пройдет
Ольга, не знаю почему важно...
Но если вы услышали об этом,что подумали?
Потому что,я спустилась уровень когда написала это,надо было сказать что не хочу вообще об этом общаться
Ольга, я думаю,что мне мешает в этом.
Мы не общаемся больше, естественно он забудет про это , хотя он и так говорил что не помнит,и я удалила тоже у него это,но один раз он сделал скриншот,он мне показал я удалила ,и по моему реально только один был.потом я спросила если остались что-то он сказал что нет,и у него только один был,и сейчас ничего не осталось,я боюсь что он врёт,и тоже если осталось,что он может делать?
Анна, ну, что может сделать, может показывать всем. А может не показывать.
А если с его стороны была манипуляция, вам от этого легче будет переносить ситуацию?
Ольга, и все?и что ещё он может делать?
Но я удалила переписку тоже у него,и у него был один скрин,но сказал что удалил и ничего не осталось,но зачем ему показыватт?что там уже есть?
Но если вам показали,что вы подумали?
Я хочу знать,если я ему реально понравилась,или просто манипуляции,и как следующий раз не попасть ещё раз..
Анна, ваши вопросы безответны. К сожалению, на ни может дать ответ только тот МЧ.
Ольга, я уже спросила у него.
Это тот ответ, который вы уже говорили?
Тогда остаётся верить вашему МЧ.
В целом нужно научиться доверять людям.
Мир не так враждебен, как кажется)
Ольга, так проблема в том ,что не могу доверять?
А вы видите что-то серьезное в этом?
Почему я так себе ввиду?
Ну, я так не могу утверждать со 100= уверенностью.
Просто мы уже с разных сторон с вами заходили, а проблема только немного уменьшилась.
Поэтому я предположила, что недоверие к миру тоже может влиять.
Формируется оно в возрасте от рождения до 3 лет примерно у ребёнка в процессе взаимодействия с мамой или значимым взрослым.
Ольга, так какая проблема здесь?
А вы видите что-то серьезное в этом,чего я так много об этом думаю?
Анна, проблема в вашем застревании на уже давно прошедшей ситуации.
И вы не просто много думаете, вы спрашиваете одно и тоже)))
Ольга, так просто отпустит?
Анна, не знаю.
Ольга, так что мне делать?
Анна, очная терапия у психолога.