Спасибо но мне ещё больно

Ольга Белякова, спасибо за помощь!❣️ Я думаю,что не буду ему ,писать уже, потому что у нас разные взгляды на жизнь. Просто я сейчас так,а через месяц все хорошо будет? Эта история - пятно на всю жизнь?или это опыт? Мы ещё не нашли,но ищем. Что-то катастрофическое есть здесь? Или я реально зря делаю драма? Почему у других это так легко,и даже не думают об этом,а я не могу забыть? И он сказал что забыл что вообще разговаривали об этом,и не когда не сделал скриншот на этом, только один у него был ,и сейчас ничего не осталось.

Ольга Белякова, спасибо за помощь! Я думаю,что не буду ему ,писать уже, потому что у нас разные взгляды на жизнь. Просто я сейчас так,а через месяц все хорошо будет?
16 лет

Анна, здравствуйте.

Есть просто люди склонны к щастреванию на чем то.
Вот видимо у вас так и происходит. Вы застряли на этом.

Пятно или опыт - как по мне, так это две стороны одной медали.

Для вас может быть это и пятно, и опыт. Одно не исключает другого.

Вот в ситуации ничего нет сверхъестественного, а вот ваше застреванию начинает меня настораживать.

У вас часто так бывает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, у меня это по разному..
Но ,да иногда сложно отпустит,или что подумает,, и думаю что я сделала что-то не так.
Он сказал,что уже не помнит даже,и ничего не осталось

Анна, давайте все силы бросим на то, чтобы переключиться с этого уже.

Как только пришла мысль об этой переписке, сразу же меняйее на другую.

И делайте так до тех пор, пока не перестанете переживать.

Ну, или очно к психологу обратиться.

А в предыдущих случаях что помогало не застревать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, когда я занята,я не думаю об этом.
Я поняла уже,что там нету ничего плохого,и это жизнь и нормально,и поняла,что надо сделать границы.
Но я не могу понять,чего написала это

Анна, ну, вот и отлично)

Живите спокойно)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, хорошо посмотрим.
Спасибо вам большое ❣️

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, просто мне стыдно,что написала это.
Хотя он сказал что не помнит

Так вам перед ним стыдно или перед собой?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, и то и то

Анна, стыдно это обычно про страх того, что вас кто-то поругает, осудит.

От кого ждёте порицания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, окружающий наверное..
Просто тут нету ничего не по закону?
Он сделал мне манипуляции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, последний раз я спросила
К чему вопросы были,он ответил что просто такой возраст и другие тоже так,и он не сделал ничего плохого,и что ничего не осталось от меня.и что он даже не помнит уже что обсуждали эту тему...и я первая в его жизни,что делаю от этого драма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, почему другим все равно на похожие ситуации,а мне нет? если с этом нет ничего такого

Анна, мы с вами ходим по кругу.

У вас есть возможность очно к психологу обратиться?

Что значит "не сделал мне манипуляции" и "тут нет ничего по закону"?

Анна, у всех разный тип реагирования. Поэтому так)

Почему вам мнение окружающих так важно?
Чьё то конкретно?

Возможно, для вас эта ситуация стала травматичной, поэтому я спросила про очного психолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, не знаю если есть возможность.
Манипуляции,чтоб я написала это,или ради одного.
Я сама не понимаю,чего у меня так.
Он сказал что даже не помнит,
Но,что там есть рассказать втой переписки,или это со временем пройдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, не знаю почему важно...
Но если вы услышали об этом,что подумали?
Потому что,я спустилась уровень когда написала это,надо было сказать что не хочу вообще об этом общаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, я думаю,что мне мешает в этом.
Мы не общаемся больше, естественно он забудет про это , хотя он и так говорил что не помнит,и я удалила тоже у него это,но один раз он сделал скриншот,он мне показал я удалила ,и по моему реально только один был.потом я спросила если остались что-то он сказал что нет,и у него только один был,и сейчас ничего не осталось,я боюсь что он врёт,и тоже если осталось,что он может делать?

Анна, ну, что может сделать, может показывать всем. А может не показывать.

А если с его стороны была манипуляция, вам от этого легче будет переносить ситуацию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, и все?и что ещё он может делать?
Но я удалила переписку тоже у него,и у него был один скрин,но сказал что удалил и ничего не осталось,но зачем ему показыватт?что там уже есть?
Но если вам показали,что вы подумали?
Я хочу знать,если я ему реально понравилась,или просто манипуляции,и как следующий раз не попасть ещё раз..

Анна, ваши вопросы безответны. К сожалению, на ни может дать ответ только тот МЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, я уже спросила у него.

Это тот ответ, который вы уже говорили?

Тогда остаётся верить вашему МЧ.

В целом нужно научиться доверять людям.

Мир не так враждебен, как кажется)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, так проблема в том ,что не могу доверять?
А вы видите что-то серьезное в этом?
Почему я так себе ввиду?

Ну, я так не могу утверждать со 100= уверенностью.

Просто мы уже с разных сторон с вами заходили, а проблема только немного уменьшилась.

Поэтому я предположила, что недоверие к миру тоже может влиять.

Формируется оно в возрасте от рождения до 3 лет примерно у ребёнка в процессе взаимодействия с мамой или значимым взрослым.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, так какая проблема здесь?
А вы видите что-то серьезное в этом,чего я так много об этом думаю?

Анна, проблема в вашем застревании на уже давно прошедшей ситуации.

И вы не просто много думаете, вы спрашиваете одно и тоже)))

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, так просто отпустит?

Анна, не знаю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, так что мне делать?

Анна, очная терапия у психолога.