Противопоказания при беременности

Какие противопоказания к половой близости при беременности? Мой врач сейчас в отпуске и не могу уточнить у неё. У меня 22-ая неделя беременности, в 8-9 недель были кровянистые выделения, на узи тогда гематом и отслоек не увидели. Пила дюфастон. На первом скрининге было низкое прикрепление плаценты, врач запретил физ нагрузки и половую жизнь. Больше сложностей не было, на 2 скрининге высота крепления плаценты 4 см, длина ШМ 36 мм. Есть ли в таком случае противопоказания?

АИТ
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

Редко и очень аккуратно половые акты разрешены.

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказание это никакая плацентация, кровянистые выделения и ИЦН. В вашем случае можно, но аккуратно и не часто.

Здравствуйте. Сейчас уже нет противопоказаний, плацента расположена нормально. Аккуратно можно.

Принятый ответ

Мирра, здравствуйте!

Плацента поднялась, шейка хорошая по длине. Если чувствуете себя хорошо, можно аккуратно половой жизнью жить.

Здравствуйте, противопоказание к п ж это кровяные выделения, угроза выкидыша, низкая плацентация, ицн. Вам аккуратно можно

Здравствуйте. Можно па, только аккуратно и без оргазма