Консультация нейрохирурга /

Грыжа, боли в пояснице и ноге — вопрос №1097763

Здравствуйте, уже три недели не проходят боли в спине и ноге. Могу находиться только в лёжа на животе. Стоять, ходить и сидеть могу не более 2-3 мин. Потом ужасная боль в ноге. Сделала МРТ, назначили капельницы, пила аркоксию, сейчас принимаю тебантин, от него только постоянно сплю. Есть ещё варианты терапии, или стоит делать операцию? Имеется уже операция и кейдж стоит. Заключение: МР картина умеренных дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-
крестцового отдела позвоночника. Экструзии дисков L3/L4, L5/S1. Спондилез.
Спондилоартроз. Cтеноз позвоночного канала L5-S1. Липома терминальной нити.

Возраст: 34

Невролог
Здравствуйте!По лечению гидрокортизон 2,0 мл для внутримышечных инъекций-в одном шприце с вит б 12 -500 мкг плюс в один шприц лидокаин 2процентный -2,0 мл 5 дней
Раствор Мидокалм 1 амп внутримышечно-1 р в день 10 дней
На 6 день лечения Рикотиб 90 мг -1 р в день 7 дней на 8 день -60 мг -1 р в день 7 дней Прикрепите размер липомы ,стеноз канала размер ?Прикрепите полностью описание ,так тяжело что либо сказать ?