Ушибленная рана брови

Неделю назад сильно ударилась, зашили бровь, до сих пор болит место вокруг шва в периферии до 3_4 см. Как понять, нормально ли зажил шов? Нормально ли болезненность вокруг шва, и если нормально, сколько это будет длится?

Нет
23 года

Здравствуйте. Иногда по линии шва скапливается гематома и вызывает боли, нужен осмотр хирурга с зондом.