Пищевод

Здравствуйте. У меня диагноз дистальный рефлюкс эзофагит 2 со. Совсем недавно появился сильный кашель, изначально сухой, потом вроде как отхаркивающий. Постоянно как будто журчит в левой части груди, особенно когда нахожусь в горизонтальном положении. Появилась тошнота, отстутсвие аппетита. Стоит волноваться и записываться снова к гастроэнтерологу или это все таки пульмонология? Ответьте пожалуйста, очень волнуюсь

Здравствуйте записаться обязательно к гастроэнтеролог.

Здравствуйте! Когда последний раз обследовались-ФГДС-результаты? Какие лекарства сейчас принимаете?