Болит зуб при жевании во время лечения пульпита

Поставили временную пломбу и теперь больно жевать (жую на другой стороне) когда челюсть сжимается очень больно. Что делать? Первый раз начала лечить 10 окт, а заболел два дня назад, пришла еще раз и в итоге после повторной закладки мышьяка и установки в ременной пломбы совсем невозможно есть, но даже когда не ем больно соединить челюсть

Нет
23 года

Здравствуйте, нужно сделать снимок для исключения патологии тканей периодонта(околоверхушечных тканей зуба).

Добрый день , согласна с комментарием врача выше , нужен снимок ( желательно клкт) , а так же стоит исключить завышение временной пломбы по прикусу .