Нарощенный передний зуб

Здравствуйте , наростил передний зуб , примерно чуть меньше половины , порекомендуйте пожалуйста какую зубную пасту использовать и как еще за ним ухаживать , до наращивания использовал отбеливающую

Нет
20 лет

Здравствуйте, паста любая с кальцием желательно.

Добрый день , рекомендую зубную пасту без агрессивных абразивных частиц, то есть отбеливающие пасты лучше исключить . Можете использовать с содержанием кальция , но тогда остальные используемые вами дополнительные средства гигиены , такие как нить , ополаскиватель , пенки и тд должны быть без содержания фторы , желательно тоже с кальцием . Если под наращиванием зуба вы подразумеваете реставрацию композитным пломбировочным материалом , то рекомендуется посещать стоматолога раз в 6 месяцев для профессиональной гигиены полости рта и полировки данной реставрации, что продлит срок службы пломбы