Ректовагинальный свищ
Здравствуйте!Мучилась с ректовагинальным свищем, а когда пошла к МРТ обнаружилась опухоль из за которой этот свищ образовался Сдавала КТ метастазов нет, РЭА 726, СА 19-9 137 Скажите пожалуйста какая это опухоль и какое лечение будет
Нету
21 год
Здравствуйте.
Вам необходимо сделать КТ с в/в контрастирование ОГП,МРТ с в/в контрастированием ОБП и ОМТ.
Обратится в онкодиспансер .
Пройти консультация онкогинеколога.
Сделать колоноскопию ,получить консультацию онкопроктолога.
Может опухоль кишечника,сказать не могу ,так как я не видела Вашего исследования.
Необходим дообследование.