Рожа на ухе

Лечили рожу уха в больнице 7 дней. После выписки внешний вид уха остался прежним. ( краснота, опухлость, болезненность). Как долго эти симптомы будут сохраняться? Что делать дальше? Прошло ли лечение правильно?

Нет
71 год

Здравствуйте! Для оценки лечения напишите чем вас лечили, исчезла температура, самочувствие лучше стало? При выписке должны были дать рекомендации

Мария, температуры не было. Самочувствие как обычно. В ухе есть жение. Рекомендовали азитромицин и бицилин раз в месяц. А также обратится к кожнику.