Беременность или нет ?
Доброе утро, мучает вопрос 11 октября была овуляция был незащищённый половой акт, вообщем то все закончилось в меня и до овуляции тоже было 2 незащищённых половых акта , после овуляции на 5 -6 день начал болеть (колоть ) низ живота месячные должны прийти через 3 дня, какова вероятность что это беременность? Тест буду делать только завтра
Принятый ответ
Здравствуйте. Если незащищённые половые акты были в середине цикла, то беременность конечно возможна , сделайте тест или сдайте ХГЧ, чтобы точно исключить или подтвердить беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае беременность вполне вероятна, тест уже можно сделать за 1-2 дня до ожидаемой менструации. При задержки менструации повторите тест на беременность, а через 7-10 дней задержки сделайте УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Несложно понять что, если в овуляцию был незащищенный половой акт, то конечно есть высокая вероятность беременности) Являются ли боли после овуляции симптомом наступившей беременности - нет. Чтобы достоверно узнать о наличие беременности в ближайшее время сдайте анализ на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность забеременеть высока, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности
Принятый ответ
Математически вероятность 50% - или наступила, или нет )
У беременности (лучше сказать - у зачатия) нет никаких клинических признаков, более ранних, чем задержка месячных. Если колет, болит, тошнит, мажет, повышается температура, меняется стул и мн др. -это признаки всего, чего угодно,только не беременности.
Раньше задержки есть только один признак - кровь на хгч. Вам уже можно ее сдать.
Юлия, здравствуйте. Беременность конечно может быть в Вашем случае, риск высок. Сдайте кровь на ХГЧ через 10-11 дней после последнего незащищенного полового акта.
Здравствуйте. Вероятность высокая
Здравствуйте! Вероятность забеременеть высокая.