Лишний вес — вопрос №1098722
Здравствуйте. Наткнулась на бад Липоевая кислота. У меня лишний вес в 15 кг. Последний год стала много есть, и аппетит не проходит, соответственно и вес. У меня нет щитовидной железы, пью тироксин 100 мг. Хочу узнать, можно ли мне пить липоевую кислоту, для коррекции веса? Не наврежу ли я себе?
Возраст: 32
Хронические болезни: Нет щитовидки, пью тироксин 100 мг. Хронический иридоциклит (весной болею). Гастоуденит. По женски: миома матки, под вопросом полип, эндометриоз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!