Доза приема Магне В6-48мг. 14 лет и взрослому

Сыну 14 лет (активный и дефицит внимания присутствует), взрослые с постоянными стрессами и физ.нагрузкой, бывает алкоголь. Посоветуйте дозу Магния без анализов. Давно Магний не принимали. Сын в прошлом году 1т*2 раза/день. (невролог написала). Спасибо!

Принимаю эутирокс 50, расширение вен нижних конечностей.
41 год

Здравствуйте, какой вес у ребёнка? Вам по 2 таб 3 в день во время еды 1 месяц

Наталия, сложно ответить какой вес, честно говоря, стройный. Я где-то 48кг, сын в районе 40-45 думаю

Ему так же как вам