Что вас беспокоит?
Потеря ребёнка
Добрый день, в сентябре 2020 году родила и похоронил ребёнка... Преждевременные роды...сложно перенесла потерю. И вот уже 2 года у меня апатия в плане депрессии, при котором думаешь зачем живёшь, нет интереса в жизни, все грустно, мрачно. Состояние такое в неделю раза 3-4 не зависимо работаю или нет. Работа с негативными клиентами, стрессовая. Но без работы ещё хуже. С годами это уходит, но медленно. Впереди предстоит ЭКО. Связи с этим мне внутри в душе очень плохо, не могу найти гармонию, плачу и сама не понимаю из за чего. Как обрести жизнь? Я существую, не более. Мне не интересно в этом мире... Заставляю себя ходить на работу... Жить... Как прийти к гармонии? Затянувшееся пустота в душе, депрессия... Ничего не отвлекает и не помогает
Добрый вечер, Милена! Нужно проработать травму, это очень большая утрата.
На травму ещё накладывается постоянный стресс на работе, что тоже отнимает много энергии. По хорошему Вам нужно идти в терапию, уже после находить внутренний ресурс. Сейчас Вы пока не отпустили ситуацию и продолжаете жить прошлым, отсюда и депрессия и апатия.
Оксана, без помощи специалистов не пройдёт да?
Милена, учитывая, что прошло уже более 2 лет , а состояние Ваше никак не улучшилось, все же стоит обратиться к специалисту, который грамотно сможет Вас вести и держать все под контролем.
В рамках данной беседы, я могу Вам лишь дать рекомендации, а работу уже стоит проводить в ходе личной беседы и терапии.
Похожие вопросы по теме
- 7 Июля 5 ответов
- 7 Июля 8 ответов
- 7 Июля 43 ответа
- 7 Июля 27 ответов