Высокий с-реактивный белок у ребенка и

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У ребёнка 9 лет в течение 3 недель бессимптомно поднималась температура 39 и в этот момент сильная головная боль. Сдали анализы. Повышена соэ-9, с-реактивный белок - 19,55. Узи внутренних органов и сердца в норме.

40 лет

Здравствуйте. Обратитесь к инфекционисту, чтобы исключить хронические скрытые и острые инфекции.