Расшифровка анализов на вен. заболевания.
Добрый день. Я сдал анализы на скрытые инфекции. Пришли результаты. ДНК megasphaera ++, Enterobacterium +++, staphylococcus +, gardnereella vaginalis + Нужно ли мне обращаться срочно к венеролога? Есть ли у меня вен. заболевания?
Принятый ответ
Здравствуйте, Игорь
В представленном анализе выявлена условно - патогенная флора, которая есть в норме
ИППП у вас нет
Если нет жалоб, это лечить не надо
Доброго времени суток. Представленный анализ совершенно нормальный. Если жалоб нет, то никуда обращаться не нужно, а лечиться тем более. Всё это при условии отсутствия жалоб!
Здравствуйте. Всё что у вас выявлено это условно-патогенные микроорганизмы, это не венерические заболевания, если жалоб нет, то лечение не требуется, эти микроорганизмы в норме в собственной флоре могут быть, если жалоб нет, то лечение не требуется. Жалобы есть?
Добрый день.Андрофлор в порядке.Какие у Вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, Игорь.
По вашему анализу, все хорошо.
Патологии нет.
Добиваться стерильной флоры не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте, всё что выявлено не относится к вен.заболеваниям и является условно-патогенной и транзиторной(гарднерелла) флорой. Вопрос о лечении решается на основании того есть ли у вас жалобы со стороны мочеполовой системы. Если жалобы отсутствуют, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, Игорь!
В вашем анализе выявлена условно-патогенная флора, а также Гарднерелла, которая является транзиторной после контакта с женщиной.
Это не является вен заболеванием.
Лечение требуется только если у вас есть жалобы, выделения, резь, тянущие ощущения в промежности.
Если этого нет, это вариант нормы и лечения не требует.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не нужно.в норме могут присутствовать.без жалоб на лечат
Здравствуйте.
Это условно-патогеная флора.
Если жалоб нет то лечения не требуется.
здравствуйте. флора у вас условно-патогенная. если жалоб никаких нет, то лечение не требуется
Здравствуйте! Анализ у Вас в норме. Но это не все обследования. Если сдавали ещё, то прикрепите. Где основные ИППП? И какие у Вас жалобы?