Просмотр анализов ,рекомендации
Сдали Анализы на скрытые инфекции,хотелось бы получить подробное пояснение и рекомендации
Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение не требуется.
По какому поводу обследовались?
Для контроля своего здоровья ,планирование детей
Понятно. В таком случае рекомендуется сдать ещё дополнительно кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. При получении отрицательных результатов спокойно планировать беременность.
Эти анализы сданы ,они отрицательные
Тогда всё хорошо.
Рекомендуется сдать спермограмму по критериям Крюгера и с МАР тестом. Если результат будет не нормальным, то лучше сдать ещё повторно с интервалом не меньше 14 дней (для лучшей оценки необходимо смотреть две спермограммы).
Доброго времени суток.
Результат Андрофлор абсолютно нормальный, ничего тревожного нет. Что-то есть из жалоб на настоящий момент?
Что послужило поводом для обследования?
Здравствуйте.Анализы сдавали для себя ,планируем ребенка .А как же заключение ?
Надеюсь вы обратили внимание ,что анализы сдавал мужчина ?
Я за других не отвечаю. Бумага всё стерпит.
Перед планированием рекомендуется сдать спермограмму с морфологией по Крюгегу и MAR-тестом
По бланку видно что это Андрофлор. В чем проблема?
Очень интересный ответ ))
Хорошо, да я обратил внимание, что это результат мужчины, это Андрофлор. Кто в теме, сразу видит это без уточнений.
Здравствуйте, Ольга
В анализе инфекции передающиеся половым путем не обнаружены
Присутствует условно - патогенная Флора = норма
Сегодня одна, завтра другая
Если жалоб нет, лечение не требуется
Доброй ночи жалоб нет ,Анализы сдавали для себя ,так как планируем ребенка .А как же заключение ?
Надеюсь вы обратили внимание ,что анализ сдавал мужчина ?
Принятый ответ
Я внимательно смотрю кто сдавал анализы
В заключение написано:
В анализе нет ПАТОГЕННЫХ микроорганизмов !!!!!
Иппп нет. Он сдаст анализы утром и вечером
Получит результаты, которые чуть - чуть могут отличаться друг от друга
У него обнаружена условно - патогенная Флора
Его лечить не надо !!!
Сдает спермограмму, оценит у врача очно результат и планируйте беременность