Уровень кортизола 700

Сдавала кровь, ттг в норме, инсулин в норме, кортизол 690. Чем можно снизить уровень кортизола в крови. Присутствует треммор пальцев, живот не уходит, раздражительность, состояние постоянной тревоги..

Хронический пиелонефрит
36 лет

Здравствуйте. При повышении кортизола нужно сдать кортизол в слюне или моче, он более информативнее. Если там будет анализ отклонён от нормы, то КТ надпочечников.
Так же нужно сдать на пролактин