Боль при половом акте
при введении во влагалище неприятных ощущений нет, они появляются только во время фрикций, как будто меня пинают изнутри. такой боли становится меньше если я лежу на спине или подберу еще какую-то позу, но все равно в 90% случаев доставляет сильный дискомфорт
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. Вы были на очном осмотре у гинеколога?
Принятый ответ
Ну, собственно, так оно и есть, как вы описали, при несовпадении размеров влагалища и мужского полового органа.
Поговорите с партнером, попросите вести себя нежнее.
Принятый ответ
Здравствуйте!Такие ощущения при каждом половом акте с самого первого раза?
Месячные болезненные?
Как давно начали половую жизнь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как правило, от определеннойпозы дискомфорт получает много женщин. Сейчас просто есть несоответствие размеров половых органов. Выбирайте позу Вы сверху, так можно контролировать глубину проникновения
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Болевые ощущения могут быть при выделении малого количества смазки и у вас и партнёра, можно пользоваться любрикантами, например гель гинокофорт увлажняющий или есть гель с анестетиками в линейке контекс или дюрекс. Выбирайте для вас самую комфортную позу. И обязательно учите партнёра доставлять вам удовольствие прежде всего