Срыгивание водой и кашель

Здравствуйте!Ребёнку 2 месяца На ИВ.,периодически срыгивает водой,ночью сильно закашливается,кашель уже месяц,влажный..Хрипов сказали нету ,а когда кушает весь хрипит,бывает когда дышит ,посвистывает а ж

Нету
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!
УЗИ органов брюшной полости делали? Консультация хирурга была? Как ребенок набирает вес?

Принятый ответ

Здравствуйте. Что-то по описанию не очень хорошо, тем более свисти, тем более кашель месяц-повод для длобследования: надо прослушать, сдать кровь с формулой, с-реактивный белок и снимок легких

Принятый ответ

здравствуйте. какую смесь даёте ребёнку?не меняли ли смесь?как набирает вес?как ребёнок развивался первый месяц, был ли ли кашель?

Принятый ответ

Здравствуйте вам необходимо обратится к педиатру очно. Это не норма в таком возрасте там много кашлять, если покашливание единичное это одно а если постоянно и длительно, то другое. Необходимо слать анализы ОАК, БХ крови, УЗИ внутренних органов,при показаниях рентген огк

Принятый ответ

Алина, здравствуйте.
В 2 месяца в рамках диспансеризации сдавали ОАМ, ОАК? в месяц делали УЗИ ОБП, была ли консультация хирурга?
В такой ситуации необходим обязательно очень осмотр педиатра и хирурга с учётом возраста. ОАК, УЗИ ОБП тоже, остальное по показаниям, в зависимости от результатов осмотра малыша очно