Гипатит с
Мне покозало по анализам в 2005 я была беременна , и потом в 2010 я опять беременна , к врачам не обращалась , а теперь вес 140 вместо 70 и не знаю я всех заразила . Дети и мужа нового , что делать
Мочекаменная сердечная недостаточность
47 лет
Ирина, здравствуйте!
Анализ крови на ПЦР РНК HCV сдавали? Какой результат?
Здравствуйте. Сейчас вирусный гепатит С лечиться, для назначения препаратов вам необходимо сдать анализы крови на: алт, аст, биллирубин, общ белок, анализ крови на РНК вирусной гепатита плюс генотипирование вируса, и узи обп. И обратиться на приём к врачу инфекционисту.