Как лечить тревожно -депрессивное расстройство
Не могу ни чем нормально заниматься постоянно мучает тревога. Что делать ? Все время крутятся тревожные мысли. Плохой сон и аппетит. Уже и физически стала плохо себя чувствовать. Истощилась вся. Как выйти из этого состояния ?
Здравствуйте. Желательна очная консультация психотерапевта и выписка лекарственных средств по рецепту. Например Грандаксин, Фенибут, Ципралекс. С чем связываете ваше состояние, что предшествовало?