Инородное тело в стопе

В детстве наступила на иглу, 3 года назад, сделав рентген, узнала, что половина иглы осталась в стопе. Сейчас начала переживать, что игла будет двигаться и может необходимо ее удалить, сделала сегодня рентген, игла стоит там же, где и была 3 года назад. Один врач сказал, что можно оставить, потому что со временем, вокруг иглы образуется какая-то штука и игла не идёт дальше, другой сказал удалять Стоит ли удалять ?

нет
22 года

Здравствуйте. Лучше удалить так как при снижении иммунитета эта игла может нагноиться и вызвать флегмону.