После родов замучили отёки Квинке
После родов постоянно отёки Квинке и крапивница если не пить антигистаминные препараты. Анализы на паразитов и сорные травы всё хорошо. Общий анализ крови всё хорошо. ИФА на LgE 153 при норме до 130.
Аутоиммунный тиреоидита гипотиреозом в стадии медикаментозной компенсации
37 лет
Здравствуйте. При хронических формах ангиоотеков антигистаминные принимаются 2-4 р в день не менее 6 месяцев.
Сдайте универсальную аллергологическую панель методом Иммунокап для уточнения причинного аллергена
Екатерина, спасибо. Пью антигистаминные уже 3 месяца, как только перестаю их пить и начинаеться снова.
Екатерина, может как-то щитовидная железа влиять на отёки. ТТГ в норме 1,5. Но АТПО высокий 540. Принимаю л-тироксин
Может, как раз аутоиммунные ангиотёки и ХАИТ связаны напрямую.