Просто вопрос
Я девушка 25 лет. У меня был сегодня последний день месячных. И у меня был сегодня пол.акт и он сказал что во время этого кровь не пошло. И через 10 минут после этого я когда я была уже на дороге пошла кровь и я не заметила. Считается что я уже не девственницца
Нет
25 лет
Добрый день, если половой акт был по правилам, то конечно, девственная плевп либо растянулась, либо надорвалась!!