Чем лечить умеренный дисбиоз?
Принимала КОК "БЕЛАРА" после длительного перерыва. При приеме таблеток, были выделения коричневого цвета. После окончание месячных сдавала анализы на фемофлор скрин lactobacillus spp - 10*7.0 -0.2 (54-73%). Подскажите пожалуйста лечение.
Нет
23 года
Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас зуд, выделения с запахом, изменением цвета (желтые, зелёные)? Если перечисленных жалоб нет, лечить нечего. Лечим не результаты анализов, а жалобы.
Алина, есть небольшой зуд и выделения белые с запахом.
Елена , можете прикрепить весь анализ, пожалуйста ?